Гайка М200 ГОСТ 11871-88, DIN 981 шлицевая
Гайка шлицевая по DIN 981 – это крепежное изделие, которое отличает:
- круглая форма;
- внутренняя резьба заданного шага;
- пазы, расположенные по внешней окружности, предназначены для завинчивания гайки шлицевым ключом и ее стопорения многолапчатой шайбой.
Благодаря такой форме круглая шлицевая гайка позволяет устранить проблему сминания граней под ключ даже при сильной затяжке и обеспечивает надежную фиксацию концентрических элементов на валах.

Характеристики гайки М200 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Размер под ключ |
D2 |
223 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
240 |
|
Наружный диаметр фланца |
D |
250 |
|
Высота гайки |
m |
30 |
|
Ширина паза |
b |
16 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
7.5 |
|
Количество шлицев |
n |
8 |
|
Масса гайки |
|
4106.613 |
Купить гайки круглые шлицевые ГОСТ 11871-88, DIN 981 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 200 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 223 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 2 800 ₴




