Шайба Ф10 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Отечественный стандарт ГОСТ 11872-80, а также его аналог немецкий DIN 5406 регламентируют изготовление шайбы многолапчатой Ф10, предназначением которой является стопорение на валу шлицевой гайки М10.
В качестве сырья для производства метиза используют качественные углеродистые стали 15 или 08кп. Также у нас вы можете по выгодной цене купить крепеж из нержавейки и латуни. Покрытие на крепежные изделия наносится по желанию заказчика.

Размеры шайбы многолапчатой Ф10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
8.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
24 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
14 |
|
Ширина лапки |
b |
3 |
|
Расстояние до выступа |
l |
5.5 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.2 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Компания «Зевс» по всей Украине доставляет крепеж лучшими транспортными компаниями. Многолетний опыт в сфере производства и реализации метизной продукции позволяет нам отгружать заказы в сжатые сроки, гарантировать высокое качество изделий и обслуживания. Ждем ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 8,20 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




