Шайба Ф12 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба многолапчатая Ф12 играет стопорящую роль в соединении со шлицевой гайкой М12. Однако не стоит недооценивать роль шайбы стопора, так как она препятствует самоотвинчиванию метизов и обеспечивает высокую надежность крепежной пары даже при повышенных нагрузках и вибрации.
Стопорные шайбы производятся по стандартам ГОСТ 11872-89 и DIN 5406. Изготовленные по этим нормативам детали схожи, однако рекомендуем применять именно те шайбы, которые требуются.

Размеры шайбы многолапчатой Ф12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
12.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
28 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
18 |
|
Ширина лапки |
b |
3.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
9 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.2 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Узнать цену, срок поставки и задать все интересующие вопросы – свяжитесь с нами любым удобным способом – мы поможем определиться с выбором необходимого крепежного изделия. Работаем по всей Украине, доставляем крепеж лучшими транспортными компаниями. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 8,20 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




