Шайба Ф14 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба стопорная многолапчатая изготовлена в соответствии со стандартами качества ГОСТ 11872-80 и DIN 5406. Она используется с гайкой круглой шлицевой и надежно закрепляет последнюю в финальном положении.
Производят метизы из качественных углеродистых сталей 15 или 08кп. Оцинкование крепежа возможно по желанию заказчика.

Размеры шайбы многолапчатой Ф14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
14.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
30 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
20 |
|
Ширина лапки |
b |
3.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
11 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.2 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Заказывайте качественный крепеж на сайте компании «Зевс» по привлекательной цене. Возможна оптовая или розничная покупка. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Если при выборе данного крепежа или оформлении заказа возникли вопросы – обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 13 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




