Шайба Ф17 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба стопорная многолапчатая изготовлена в соответствии со стандартом качества DIN 5406. Она используется с гайкой круглой шлицевой и надежно закрепляет последнюю в финальном положении.
Для производства метизов выбирают конструкционную углеродистую стал разных марок. Готовое изделие могут поддавать оцинковке для увеличения прочностных характеристик.

Размеры шайбы многолапчатой Ф17 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
17 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
32 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
24 |
|
Ширина лапки |
b |
4 |
|
Расстояние до выступа |
l |
15.5 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Закажите качественный крепеж по привлекательной цене на сайте компании «Зевс». Возможна оптовая или розничная покупка. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Если при выборе данного крепежа возникли вопросы – обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 8,20 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




