Шайба Ф24 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба многолапчатая Ф24 служит для контровки шлицевой гайки М24, поэтому ее еще называют стопорная шайба или шайба стопор. Хотя метизы и относятся к вспомогательному крепежу, однако не стоит недооценивать их роль в креплении. Именно они защищают соединение от самоотвинчивание, а детали – от продавливания.
Многолапчатая шайба с диаметром 24 выполняется из углеродистых сталей. Размеры и форма могут соответствовать ГОСТ 11872-80 или DIN 5406. Хотя производимые по этим стандартам изделия схожи, однако есть небольшие различия, поэтому рекомендуем купить именно тот крепеж, который необходим.

Размеры шайбы многолапчатой Ф24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
24.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
44 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
33 |
|
Ширина лапки |
b |
4.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
21 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 18 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




