Шайба Ф25 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Многолапчатая шайба Ф25 DIN 5406 - это вспомогательный крепеж, позволяющий совместно со шлицевой гайкой М25 надежно закрепить на валах подшипники или другие детали. Лапки на стопорной шайбе загибают в специальные пазы на валу и шлицевой гайке. Такая конструкция не подвержена самоотвинчиванию и обеспечивает надежное соединение элементов.
Аналогичные изделия также производят из сталей 15 и 08кп по отечественному стандарту ГОСТ 11872-80. Отличие ГОСТа от Дин заключается в числе и размещении лапок.

Размеры шайбы многолапчатой Ф25 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
25 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
42 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
32 |
|
Ширина внешних лапок |
b1 |
5 |
|
Ширина внутренней лапки |
e |
5 |
|
Расстояние до выступа |
M |
23 |
|
Толщина шайбы |
s |
1.25 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 13,58 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




