Шайба Ф27 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Компания «Зевс» предлагает качественные метизные изделия по выгодной цене. Обеспечиваем максимально быструю доставку в любой регион Украины. У нас вы найдете крепеж из нержавейки и латуни, углеродистой и легированной сталей.
ГОСТ 11872-80 – это отечественный технический стандарт, согласно которому производится стопорная многолапчатая шайба Ф27. Ее предназначением является контровка соединения со шлицевой гайкой М27. Также у нас вы можете купить аналогичную шайбу DIN 5406.
Размеры шайбы многолапчатой Ф27 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
27.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
47 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
36 |
|
Ширина лапки |
b |
4.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
24 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 20 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб





