Шайба Ф35 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба Ф 35 стопорная многолапчатая изготовлена в соответствии со стандартом качества DIN 5406. Она используется с гайкой круглой шлицевой и надежно закрепляет последнюю в финальном положении.

Размеры шайбы многолапчатой Ф35 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
35 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
57 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
44 |
|
Ширина лапки |
b |
6 |
|
Расстояние до выступа |
l |
32.5 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1.25 |
|
Вес одной шайбы, г |
|
10.32 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 20,50 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




