Шайба Ф36 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Компания «Зевс» - это развивающаяся компания, уже более 10 лет занимающаяся поставками метизов. Накопленный опыт позволяет максимально быстро удовлетворить даже самую сложную потребность в крепеже.
По выгодной цене предлагаем купить стопорную шайбу Ф36. В наличии также другие типоразмеры данного крепежа.
Многолапчатая шайба 36 может быть изготовлена:
- согласно ГОСТ 11872-80 или DIN 5406;
- из углеродистой стали 08кп или 15;
- с цинковым покрытием или без него.

Размеры шайбы многолапчатой Ф36 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
36.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
58 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
45 |
|
Ширина лапки |
b |
5.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
33 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1.6 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 25 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




