Шайба Ф39 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Многолапчатая шайба Ф39 - это крепежная деталь, с помощью которой обеспечивается надежное закрепление концентрических элементов на валу. Внутренняя лапка изделия DIN 5406 загибается в шлиц на валу, а внешние – в совпадающие пазы шлицевой гайки М39.
Производится стопорная шайба ГОСТ 11872 из конструкционных углеродистых сталей, таких как 08кп или 15. Будет нанесено цинковое покрытие или нет решаете вы - это зависит от планируемых условий использования метиза.

Размеры шайбы многолапчатой Ф39 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
39.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
62 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
48 |
|
Ширина лапки |
b |
5.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
36 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.5 |
|
Толщина шайбы |
s |
1.6 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 28 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




