Шайба Ф48 ГОСТ 11872-80, DIN 5406 многолапчатая стопорная
Шайба многолапчатая Ф48 представляет собой изделие в форме диска, на внутренней и внешней сторонах дополненное лапками для стопорения шлицевой гайки М48. Из-за предназначения метиз DIN 5406 еще называют стопорным.
В качестве материала для изготовления крепежа ГОСТ 11872-80 может применяться сталь 08кп или 15. Это конструкционные углеродистые стали, изделия из которых для защиты от коррозии рекомендуем купить с цинковым покрытием, значительно повышающим эксплуатационный срок детали.

Размеры шайбы многолапчатой Ф48 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
48.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
77 |
|
Внешний диаметр |
d3 |
60 |
|
Ширина лапки |
b |
7.8 |
|
Расстояние до выступа |
l |
45 |
|
Радиус скругления, не более |
r |
0.8 |
|
Толщина шайбы |
s |
1.6 |
Обратившись к менеджерам компании «Зевс», Вы сможете купить крепеж из нержавейки, латуни или конструкционных сталей. Доставляем заказ в любой регион страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цена метизов вас порадует, так как мы всегда стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентами, а не к единоразовой выгоде. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11872-80, DIN 5406 |
- Цена: от 35 ₴
- Способ упаковки: мешок п/п или картонный короб




