Винт М6 DIN 965, ГОСТ 17475-80 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Производство винтов М6 с потайной головкой регулируется стандартом ГОСТ 17475-80. В зависимости от формы углубления под отвертку различают метизы:
- с прямым шлицем (исполнение 1) – частично соответствуют стандарту DIN 963;
- с крестовым шлицем (исполнение 2) – аналогичны винты по DIN 965 и ISO 7046.
Крепеж потай обеспечивает надежное и скрытое соединение, так как его головка в форме усеченного конуса после установки не выступает над поверхностью соединяемых деталей.

Размер винтов потай М6 (мм):
|
Диаметр головки, D |
11 |
|
Диаметр крестообразного шлица, m |
6,5 |
|
Высота головки k, не более |
3 |
|
Глубина крестообразного шлица h, не более |
2,7 |
|
Номер крестообразного шлица |
3 |
|
Шаг резьбы крупный |
1 |
Теоретическая масса 1000 винтов М6 ГОСТ 17475-80, кг
|
Длина винта (мм) |
Вес |
|
8 |
2,093 |
|
9 |
2,271 |
|
10 |
2,445 |
|
11 |
2,620 |
|
12 |
2,794 |
|
13 |
2,969 |
|
14 |
3,144 |
|
16 |
3,493 |
|
18 |
3,842 |
|
20 |
4,191 |
|
22 |
4,541 |
|
25 |
5,064 |
|
28 |
5,588 |
|
30 |
5,938 |
|
32 |
6,287 |
|
35 |
6,811 |
|
38 |
7,335 |
|
40 |
7,684 |
|
42 |
8,034 |
|
45 |
8,557 |
|
48 |
9,082 |
|
50 |
9,430 |
|
55 |
10,304 |
|
60 |
11,177 |
Заказать винты с потайной головкой DIN 965, ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965, ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 0,80 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 965, ГОСТ 17475-80 упаковываются в картонные коробки.




