Гайка М3 DIN 929 приварная шестигранная
Шестигранная гайка М3, выполненная по DIN 929, предназначена для обеспечения надежного соединения в:
- тонкостенных, не позволяющих нарезать резьбу, деталях;
- вибронагруженных узлах.
Связавшись с нашими менеджерами, вы можете купить приварные гайки, произведенные из углеродистой или нержавеющей стали.

Размеры приварных гаек М3 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
4.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
8.15 |
|
Размер под ключ |
s |
7.5 |
|
Высота гайки |
m |
3 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
0.55 |
|
Высота |
h2 |
0.25 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 3 мм |
| Размер под ключ | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 1,20 ₴




