Гайка М5 DIN 929 приварная шестигранная
Приварная шестигранная гайка, выполненная по DIN 929, предназначена для приваривания к тонкостенным деталям и обеспечения надежного соединения с ними. При выборе гайки М5 следует учитывать следующие их особенности:
- три приварных выступа позволяют получить между гайкой и элементом зазор, обеспечивающий получение качественного сварочного шва;
- сталь для производства метизов может использоваться углеродистая или нержавеющая;
- крепеж поставляются без покрытия, так как он крепится при помощи сварки.

Размеры приварных гаек М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
7 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
10.95 |
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Высота гайки |
m |
4 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
0.7 |
|
Высота |
h2 |
0.4 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 0,59 ₴




