Гайка М6 DIN 929 приварная шестигранная
Шестигранная гайка М6, произведенная по немецкому стандарту DIN 929, называется приварная. Свое название она получила из-за метода применения: деталь с торца дополнена тремя выступами, благодаря которым приваривается к скрепляемой поверхности. А после в нее вкручивается резьбовой стержень аналогичного типоразмера и класса прочности.
Метиз DIN 929 – незаменимый крепеж при создании соединения в тонкостенных элементах, в которых нарезать резьбу невозможно. Также их применяют в конструкциях, подверженных сильным вибрациям.

Размеры приварных гаек М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
12.02 |
|
Размер под ключ |
s |
11 |
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
0.75 |
|
Высота |
h2 |
0.4 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 0,78 ₴




