Гайка М8 DIN 929 приварная шестигранная
Гайка шестигранной формы М8, с одной стороны дополненная выступами для приваривания, производится по DIN 929 из углеродистой или нержавеющей сталей. Называют такую гайку приварная.
Применяют метизы DIN 929 для соединения деталей с тонкими стенками или в узлах, подверженных вибрации. Крепеж поставляется не оцинкованный, так как крепится с помощью сварки.

Размеры приварных гаек М8 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
10.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
15.38 |
|
Размер под ключ |
s |
14 |
|
Высота гайки |
m |
6.5 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
0.9 |
|
Высота |
h2 |
0.5 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6.5 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 1,42 ₴




