Гайка М10 DIN 929 приварная шестигранная
Гайка приварная по DIN 929 выполняется из нержавеющей или углеродистой сталей. Ее поставка осуществляется без покрытия, ведь оно понижает качество сварки, а значит, полученное соединение может быть низкого качества.
Крепление изделия DIN 929 осуществляется при помощи выступов. Они обеспечивают зазор между крепежом и деталью, что позволяет получить качественный сварочный шов. После в гайку вкручивают резьбовой стержень – болт или шпильку.

Размеры приварных гаек М10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
12.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
18.74 |
|
Размер под ключ |
s |
17 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
1.15 |
|
Высота |
h2 |
0.65 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 2,05 ₴




