Гайка М12 DIN 929 приварная шестигранная
Приварная гайка М12 – это вид крепежа, с помощью которого осуществляют крепление конструкций с тонкими стенками, на которых невозможно создать резьбовое отверстие. Производятся они из углеродистой или нержавеющей стали по DIN 929.
Так как гайка приварная шестигранная предназначена для крепления при помощи сварки, то покрытие на нее не наносится. Метиз применяют в приборо- или машиностроении, а также в сельскохозяйственной технике.

Размеры приварных гаек М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
14.8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
20.91 |
|
Размер под ключ |
s |
19 |
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
1.4 |
|
Высота |
h2 |
0.8 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 3,07 ₴




