Гайка М14 DIN 929 приварная шестигранная
Крепежное изделие, выполняемое по DIN 929 называется гайка приварная и имеет следующие особенности:
- шестигранная форма;
- три приварных выступа, с помощью которых получается зазор между поверхностью конструкции и гайкой;
- сырье – углеродистая сталь 20 или нержавеющая 08Х13;
- поставляется приварная гайка без покрытия.

Размеры приварных гаек М14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
16.8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
24.27 |
|
Размер под ключ |
s |
22 |
|
Высота гайки |
m |
11 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
1.8 |
|
Высота |
h2 |
1 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 20,52 ₴




