Гайка М16 DIN 929 приварная шестигранная
Гайка приварная М16 называется так потому, что предназначена для крепления при помощи сварочных работ. Приварные выступы на одной ее стороне позволяют получить качественный сварочный шов, так как обеспечивают зазор между гайкой и деталью, к которой она приваривается. Крепится гайка DIN 929 к детали при помощи выступов, после закрепления в гайку вкручивается резьбовой стержень.

Размеры приварных гаек М16 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр |
d2 |
18.8 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
26.51 |
|
Размер под ключ |
s |
24 |
|
Высота гайки |
m |
13 |
|
Высота приварных выступов |
h1 |
1.8 |
|
Высота |
h2 |
1 |
Заказать гайки приварные шестигранные DIN 929 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 929 |
- Цена: от 6,97 ₴




