Гайка М4 DIN 928 приварная
Приварная гайка М4, выполненная по немецкому стандарту DIN 928, представляет собой металлическое изделие с внутренней резьбой мелкого или крупного шага. Ее форма квадратная, по углам расположены четыре выступа.
Основой для производства метиза является углеродистая, или нержавеющая сталь. Данные изделия предназначены для приваривания, поэтому поставляются без покрытия.

Размеры приварной гайки М4 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Высота гайки |
m |
3.5 |
|
Длина грани |
s |
7 |
|
Диагональ квадратного сечения, не менее |
e |
9 |
|
Высота приварных выступов |
h |
0.6 |
|
Ширина приварных выступов |
b |
0.8 |
Заказать гайки приварные квадратные DIN 928 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная приварная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 928 |
- Цена: от 0,73 ₴




