Гайка М5 DIN 928 приварная
Гайка М5, выполненная по DIN 928, имеет название – приварная, так она применяется методом приваривания к тонкостенным деталям из металла, не позволяющим выполнить в них отверстие.
Форма изделия – квадратная, по углам расположены выступы, необходимые для образования зазора, обеспечивающего высокое качество сварочного шва. Производство приварных элементов основано на углеродистой стали 20 или нержавеющей стали 08Х13. Покрытие не предусмотрено, так как оно ухудшает качество соединения.

Размеры приварной гайки М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Высота гайки |
m |
4.2 |
|
Длина грани |
s |
9 |
|
Диагональ квадратного сечения, не менее |
e |
12 |
|
Высота приварных выступов |
h |
0.8 |
|
Ширина приварных выступов |
b |
1 |
Заказать гайки приварные квадратные DIN 928 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Квадратная приварная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 4.2 мм |
| Размер под ключ | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 928 |
- Цена: от 0,65 ₴




