Гайка М4 DIN 1624 забивная
Гайка забивная мебельная DIN 1624 M4, изготовляется по метрической системе. Метизы DIN 1624 относятся к элементам со средними прочностными характеристиками. Широкое распространение находят при сборке изделий из древесины.
Используются для образования надежного соединения совместно с винтами и болтами соответствующих диаметров. Применяя данный крепеж в производстве, важно учитывать конструкционные особенности.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица типоразмеров гайки DIN 1624 М4 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части, d2 |
Высота гайки, l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки, b |
|
M4 |
5 |
6 |
5.5 |
15 |
По желанию завод «Зевс» может изготовить изделие согласно вашим чертежам и эскизам. За подробностями обращайтесь по телефону, указанном на сайте, либо к менеджерам в чат. Доставка осуществляется по всей территории Украины. При оптовом заказе гайки DIN 1624 гарантировано получаете скидку! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Мебельная забивная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
- Цена: от 1,06 ₴




