Гайка М6 DIN 1624 забивная
Гайка врезная DIN 1624 М6 изготавливается из качественной стали, обеспечивая тем самым отличное взаимодействие с древесными материалами. Производится в двух исполнениях. В зависимости от поставленной задачи, вы можете выбрать метиз подходящих размеров и параметров. Оцинковка гарантирует долгий срок службы крепежного изделия в условиях повышенной влажности и сырости.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица типоразмеров гайки DIN 1624 М6 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части, d2 |
Высота гайки, l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки, b |
|
М6 |
7.3 |
9 |
7 |
19 |
|
7.5 |
12 |
8.5 |
19 |
По желанию завод «Зевс» может изготовить изделие согласно вашим чертежам и эскизам. За подробностями обращайтесь по телефону, указанном на сайте, либо к менеджерам в чат. Доставка осуществляется по всей территории Украины. При оптовом заказе гайки DIN 1624 гарантировано получаете скидку! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Мебельная забивная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
- Цена: от 1,20 ₴




