Гайка М8 DIN 1624 забивная
Гайка усовая DIN 1624 М8 – широкопрофильное метизное изделие, позволяющее повысить производительность при сборке сложных конструкций. Имеет защиту от воздействия внешних факторов и коррозии.
Использование технологии оцинковки позволяет удешевить процесс производства по сравнению с нержавеющим крепежом, что делает деталь еще более доступной и дешевой. Врезная гайка изготавливается в метрической системе с высокими требованиями точности, что обеспечивает легкое ввинчивание болтов и винтов подходящего размера.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица типоразмеров гайки DIN 1624 М8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части, d2 |
Высота гайки, l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки, b |
|
М8 |
9.7 |
11 |
7.5 |
22 |
|
9.9 |
15 |
9.5 |
22 |
По желанию завод «Зевс» может изготовить изделие согласно вашим чертежам и эскизам. За подробностями обращайтесь по телефону, указанном на сайте, либо к менеджерам в чат. Доставка осуществляется по всей территории Украины. При оптовом заказе гайки DIN 1624 гарантировано получаете скидку! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Мебельная забивная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
- Цена: от 1,81 ₴




