Гайка М10 DIN 1624 забивная
Гайка забивная (усовая) DIN 1624 М10 – метиз, предназначенный для образования соединений с винтами и болтами в условиях работы с деревом, а также при необходимости фиксирования положения гайки.
Наличие острых зубцов позволяет без усилий закрепить положение изделия даже в самых твердых породах дерева. Использование при работе с металлами может привести к загибу и надлому зубцов.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица типоразмеров гайки DIN 1624 М10 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части, d2 |
Высота гайки, l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки, b |
|
M10 |
11.9 |
13 |
10 |
25 |
По желанию завод «Зевс» может изготовить изделие согласно вашим чертежам и эскизам. За подробностями обращайтесь по телефону, указанном на сайте, либо к менеджерам в чат. Доставка осуществляется по всей территории Украины. При оптовом заказе гайки DIN 1624 гарантировано получаете скидку! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Мебельная забивная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
- Цена: от 2,85 ₴




