Винт М12×1.25 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником и мелкой резьбой
Высокопрочный винт с шестигранным шлицем DIN 912 – это крепеж с классом прочности 12.9, позволяющий обеспечить надежное соединение в условиях повышенных нагрузок.
Выполняются изделия с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником ГОСТ 11738-84 из конструкционной стали 30ХГСА, так называемой хромансиль, которая предназначена для изготовления деталей, работающих при знакопеременных нагрузках.
Наша компания предлагает купить высокопрочный винт М12 с мелкой резьбой DIN 912 в следующих типоразмерах:
М12×1,25×25, М12×1,25×30, М12×1,25×35, М12×1,25×40, М12×1,25×45. М12×1,25×50.

Технические характеристики винта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
Шаг резьбы (мелкий) |
P |
1.25 |
|
Длина резьбы |
b |
36 |
|
Диаметр головки |
dk |
18 |
|
Высота головки |
k |
12 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
Цилиндрическая головка винтов ISO 21269 располагается в одной плоскости с поверхностью детали, а внутренний шестигранник можно затягивать с максимальным моментом затяжки.
Для заказа крепежа с крупным или мелким шагом резьбы обращайтесь к менеджерам предприятия «Зевс». Нестандартные метизы изготовим под заказ. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 145 ₴/кг
- Способ упаковки: картонный короб




