Винт М3 DIN 653 с накаткой низкий
Прижимной винт с накаткой М3 необходим для создания быстроразъемных резьбовых соединений, которые монтируются/демонтируются вручную. Увеличенная цилиндрическая головка способствует удобному закручиванию метиза, а рифления на ней не дают рукам скользить.
Благодаря уменьшенной высоте головки изделие М3 лишь незначительно приподнимается над поверхностью соединяемых деталей. Винт с накаткой изготовлен из углеродистой стали 20 с цинковым покрытием в соответствии со стандартом качества DIN 653. Класс прочности – 5.8.

Технические характеристики винта М3 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М3 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Диаметр головки |
dk nom |
12 |
|
Высота головки |
knom |
2.5 |
|
Высота подголовка |
an |
1.5 |
Заказать винты прижимные с накаткой DIN 653 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 653 |
- Цена: от 25,84 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




