Винт М4 DIN 653 с накаткой низкий
Прижимной винт М4 с накаткой применяется в случаях, когда нужна ручная настройка механизмов, осуществляемая затягиванием винта. Изготавливают крепеж по европейскому стандарту DIN 653 из углеродистой стали.
Готовое изделие могут поддавать оцинковке для увеличения прочностных характеристик. Данный метиз выпускают с цилиндрической головкой, которая дополнена накаткой, для удобства ручной затяжки и стержнем по всей длине которого располагается метрическая резьба.

Технические характеристики винта М4 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Диаметр головки |
dk nom |
16 |
|
Высота головки |
knom |
3.5 |
|
Высота подголовка |
an |
2.1 |
Заказать винты прижимные с накаткой DIN 653 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 653 |
- Цена: от 38,25 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




