Винт М6 DIN 653 с накаткой низкий
Прижимной винт с накаткой М6 имеет увеличенную цилиндрическую головку, которая для удобства ручной затяжки, дополнена накаткой, а также стержень, по всей длине которого располагается метрическая резьба.
Применяется метиз в случаях, когда нужна ручная настройка механизмов, осуществляемая затягиванием винта. Крепеж изготовлен по немецкому стандарту DIN 653 из углеродистой стали 20 и может покрываться защитным цинковым слоем, для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.

Технические характеристики винта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Диаметр головки |
dk nom |
24 |
|
Высота головки |
knom |
5 |
|
Высота подголовка |
an |
3 |
Заказать винты прижимные с накаткой DIN 653 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 653 |
- Цена: 48,55 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




