Гайка М64 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М64 DIN 934 (ГОСТ 5915-70) – это крупногабаритный элемент шестигранной формы, предназначенный для надёжного соединения деталей в ответственных узлах и механизмах. Она применяется в машиностроении, энергетике, нефтегазовой отрасли и строительстве металлоконструкций. Изготавливается из высокопрочной конструкционной стали, проходящей контроль точности резьбы и геометрии, что гарантирует надёжность при больших нагрузках.
Благодаря высокой несущей способности, гайка М64 выдерживает значительные усилия затяжки и динамические воздействия, обеспечивая устойчивость соединения даже в условиях вибрации и перепадов температур. Для эксплуатации в агрессивных средах может выполняться оцинковка, горячее цинкование или никелирование поверхности, что значительно увеличивает срок службы изделия.

Основные технические характеристики гайки М64 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
6 |
|
Размер под ключ |
S |
95 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
104.86 |
|
Высота гайки |
m |
51 |
|
Вес одной гайки (г) |
1980 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 51 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: 150 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки упаковываются в гофра ящики по 25, 30 кг. или мешки п/п




