Гайка М80 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М80 относится к категории тяжёлого крепежа, применяемого при монтаже массивных металлических конструкций, фланцевых соединений и опорных узлов. Благодаря своей форме и точной метрической резьбе, она обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую устойчивость соединения.
Производится из конструкционной стали с возможной термообработкой и нанесением антикоррозионного покрытия. Метиз отличается долговечностью и способен сохранять прочность при длительной эксплуатации в условиях вибраций, перепадов температур и повышенной влажности.

Основные технические характеристики гайки М80 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
115 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
127.46 |
|
Высота гайки |
m |
64 |
|
Вес одной гайки (г) |
3440 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 64 мм |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: 150 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки упаковываются в гофра ящики по 25, 30 кг. или мешки п/п




