Гайка М110 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М110 предназначена для соединений в узлах, где требуется исключительная прочность и надёжность – например, в энергетическом и тяжёлом машиностроении. Крупный диаметр и прочный материал позволяют выдерживать экстремальные механические нагрузки.
Изделие производится из легированной стали с точной резьбой класса В. Для дополнительной защиты от коррозии может наноситься цинковое или гальваническое покрытие. Такая гайка обеспечивает стабильность и долговечность даже при эксплуатации в сложных промышленных условиях.

Основные технические характеристики гайки М110 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
155 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
172.32 |
|
Высота гайки |
m |
88 |
|
Вес одной гайки (г) |
8200 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 88 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 220 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки упаковываются в гофра ящики по 25, 30 кг. или мешки п/п




