Винты М27 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М27 - часто используют в автомобилестроении, находит применение и в строительстве, особенно при монтаже изделий, или конструкций. Изготавливают метизы по немецкому стандарту DIN 912, аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762 из аустенитной нержавеющей стали разных марок.
Благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии и кислотам нержавеющие изделия можно эксплуатировать в агрессивных условиях неопределенный срок, без негативного влияния на соединение. Визуально крепеж представляет собой стальной резьбовой стержень, на котором головка в форме цилиндра с внутренним отверстием под шестигранный ключ.

Технические характеристики винта М27 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М27 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Диаметр головки |
dk |
40 |
|
Высота головки |
k |
27 |
|
Размер под ключ |
S |
19 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Длина винта | 19 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 384,05 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




