Гайка М8 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М8 низкая DIN 936 – шестигранный крепеж с метрической резьбой среднего класса точности – В. Изготавливается из углеродистой стали разных классов прочности.
Высота метиза, составляет примерно 2/3 от номинального диаметра, что позволяет использовать его в качестве контргайки для поддержания целостности соединений и предотвращения самопроизвольного откручивания деталей различных конструкций, работающих при вибрационных или динамических воздействиях. Такое изделие также может быть использовано и как самостоятельный элемент, если соединение требует проконтролировать габариты и вес конкретной детали.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М8 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
Размер под ключ |
s |
13 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 1,26 ₴




