Винт М6 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А2
Винт М6 DIN 7991 изготовлен из нержавеющей стали А2 и оснащён потайной головкой с внутренним шестигранником, что обеспечивает аккуратное утопление в материал и исключает выступающие элементы. Такой крепёж идеально подходит для соединений, где важна ровная поверхность и высокая точность посадки.
Благодаря устойчивости стали А2 к влаге и атмосферным воздействиям винты М6 применяются в строительстве, машиностроении, производстве оборудования и сборке металлических конструкций. Изделие обеспечивает надёжное крепление, сохраняя прочность и коррозионную стойкость в течение длительного срока службы.
Чертеж винта DIN 7991

Технические характеристики винта М6 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Диаметр головки, dk |
12 |
|
Высота головки, k |
3,3 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
4 |
|
Длина резьбы, b |
18 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
8 |
2,35 |
|
10 |
2,70 |
|
12 |
3,05 |
|
16 |
3,76 |
|
20 |
4,46 |
|
25 |
5,34 |
|
30 |
6,22 |
|
35 |
7,10 |
|
40 |
8,83 |
|
50 |
11,00 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» – по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая крепёж на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. В наличии на складе всегда есть огромный выбор крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 1,09 ₴
- Способ упаковки: Упаковываются винты из нержавейки в картонные упаковки.









