Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А2
Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготовлен из нержавеющей стали А2, что обеспечивает ему устойчивость к коррозии и стабильность в эксплуатации. Такой крепёж применяют там, где требуется ровная посадка изделия и надёжное фиксационное соединение.
Применение винтов М8:
- монтаж металлических конструкций и опорных элементов;
- сборка оборудования, работающего во влажной среде;
- крепление деталей с обязательным утоплением головки;
- сборка корпусных изделий и станочного оборудования;
- установка элементов в системах с постоянной вибрацией.
Чертеж винта DIN 7991

Технические характеристики винта М8 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М8 |
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
Диаметр головки, dk |
16 |
|
Высота головки, k |
4,4 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
5 |
|
Длина резьбы, b |
22 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
10 |
5,47 |
|
12 |
6,10 |
|
16 |
7,35 |
|
20 |
8,60 |
|
25 |
10,2 |
|
30 |
11,7 |
|
35 |
13,3 |
|
40 |
14,8 |
|
50 |
19,9 |
|
60 |
24,8 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» – по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая крепёж на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. В наличии на складе всегда есть огромный выбор крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 2,45 ₴
- Способ упаковки: Упаковываются винты из нержавейки в картонные упаковки.









