Винт М16 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А2
Винт DIN 7991 М16 снабжён потайной головкой и внутренним шестигранником, что обеспечивает аккуратное утопление в материал без выступающих элементов. Нержавеющая сталь А2 делает крепёж устойчивым к влаге и долговечным даже при постоянной наружной эксплуатации.
Где применяют М16:
- монтаж крупногабаритных металлических конструкций;
- крепление элементов, работающих под высокими нагрузками;
- соединения, где важна ровная посадка головки;
- машиностроительные и инженерные узлы;
- сборка оборудования, требующего коррозионной стойкости.
Чертеж винта DIN 7991

Технические характеристики винта М16 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М16 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Диаметр головки, dk |
30 |
|
Высота головки, k |
7,5 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
10 |
|
Длина резьбы, b |
38 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
30 |
51,8 |
|
35 |
58,4 |
|
40 |
65,1 |
|
50 |
78,4 |
|
60 |
91,7 |
|
70 |
111 |
|
80 |
127 |
|
90 |
143 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» – по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая крепёж на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. В наличии на складе всегда есть огромный выбор крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 28,08 ₴
- Способ упаковки: Упаковываются винты из нержавейки в картонные упаковки.









