Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А2
Винт DIN 7991 М4 предназначен для формирования ровных и прочных соединений благодаря потайной головке, полностью утапливающейся в материал. Внутренний шестигранник обеспечивает надёжную передачу усилия при затяжке и предотвращает повреждение головки во время монтажа. Такой тип крепежа обеспечивает аккуратный внешний вид конструкции и высокую точность посадки.
Нержавеющая сталь А2 делает винт М4 устойчивым к влаге, атмосферным воздействиям и коррозии, что позволяет использовать его как в помещении, так и на открытом воздухе. Изделие широко применяется в машиностроении, производстве оборудования, корпусных системах и узлах, где требуется сочетание долговечности, коррозионной стойкости и точного скрытого крепления.
Чертеж винта DIN 7991

Технические характеристики винта М4 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М4 |
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Диаметр головки, dk |
8 |
|
Высота головки, k |
2,3 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
14 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
8 |
0,92 |
|
10 |
1,07 |
|
12 |
1,23 |
|
16 |
1,53 |
|
20 |
1,84 |
|
25 |
2,23 |
|
30 |
2,9 |
|
35 |
3,4 |
|
40 |
3,9 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» – по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая крепёж на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. В наличии на складе всегда есть огромный выбор крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 0,49 ₴
- Способ упаковки: Упаковываются винты из нержавейки в картонные упаковки.









