Болт М5 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М5 – метизы в форме цилиндрического резьбового стержня и шестигранной головки. Предназначены они для создания надежных резьбовых соединений отдельных деталей и частей конструкций в машиностроении, приборостроении, строительстве. Для предотвращения деформации элементов или самооткручивания гайки под головку болта и под гайку подкладывают различные шайбы.
Изготавливают крепеж из латуни марки Л63, так как материал изготовления обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, немагнитен и хорошо переносит температурные режимы, латунные изделия можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях длительный срок, без негативного воздействия на соединительный узел.

Технические характеристики болта М5 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Длина резьбы |
b |
16 |
|
Высота головки |
k |
3.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
8 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М5 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
6 |
2,190 |
|
8 |
2,472 |
|
10 |
2,754 |
|
12 |
3,036 |
|
14 |
3,318 |
|
16 |
3,600 |
|
18 |
4,062 |
|
20 |
4,371 |
|
22 |
4,679 |
|
25 |
5,142 |
|
28 |
5,605 |
|
30 |
5,913 |
|
32 |
6,222 |
|
35 |
6,685 |
|
38 |
7,147 |
|
40 |
7,456 |
|
45 |
8,227 |
|
50 |
8,999 |
|
55 |
8,769 |
|
60 |
10,540 |
|
65 |
11,310 |
|
70 |
12,080 |
|
75 |
12,850 |
|
80 |
13,630 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 5,74 ₴




