Болт М6 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М6 с шестигранной головкой используются в строительной индустрии, машиностроении, производстве мебели. Основной сферой применения крепежа, изготовленного по ГОСТ 7805-70 (DIN 931, ISO 4014), являются соединения, которые могут испытывать статические, циклические, ударные (динамические) нагрузки.
В качестве сырья для изготовления метизов выбирают латунь типа Л63. Латунные элементы устойчивы к коррозии потому могут эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях неопределенный срок. Совместно с болтами используют гайки и шайбы (своего типоразмера), для надежности узла и предотвращения его самопроизвольного откручивания.

Технические характеристики болта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Длина резьбы |
b |
18 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М6 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
8 |
4,306 |
|
10 |
4,712 |
|
12 |
5,118 |
|
14 |
5,524 |
|
16 |
5,930 |
|
20 |
6,742 |
|
25 |
7,871 |
|
30 |
8,981 |
|
35 |
10,090 |
|
40 |
11,200 |
|
45 |
12,310 |
|
50 |
13,420 |
|
55 |
14,530 |
|
60 |
15,640 |
|
70 |
17,870 |
|
75 |
18,980 |
|
80 |
20,090 |
|
85 |
21,200 |
|
90 |
22,310 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс», оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рыночных на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с различными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 9,57 ₴




