Болт М10 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М10 – крепежные элементы различных механизмов и конструкций. Они вставляются в сквозные отверстия, для закрепления соединяемого узла, затем на резьбу болта навинчивают гайку и стягивают детали с ее помощью.
Метиз выпускается с шестигранной головкой и используется в строительной индустрии, машиностроении, производстве мебели. Изготавливают его из латуни марки Л63, которая дает возможность применять изделия в сырой среде, так как обладает устойчивостью к воздействию коррозии.

Технические характеристики болта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Длина резьбы |
b |
26 |
|
Высота головки |
k |
6.4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
16/17 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М10 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
10 |
16,68 |
|
12 |
17,82 |
|
14 |
18,96 |
|
16 |
20,10 |
|
18 |
21,23 |
|
20 |
22,37 |
|
22 |
23,51 |
|
25 |
25,22 |
|
28 |
26,92 |
|
30 |
28,52 |
|
32 |
29,43 |
|
35 |
31,28 |
|
38 |
33,18 |
|
40 |
34,36 |
|
45 |
37,45 |
|
50 |
40,53 |
|
55 |
43,62 |
|
60 |
46,70 |
|
65 |
49,79 |
|
70 |
52,87 |
|
75 |
55,96 |
|
80 |
59,04 |
|
85 |
62,13 |
|
90 |
65,21 |
|
95 |
68,30 |
|
100 |
71,38 |
|
105 |
74,47 |
|
110 |
77,55 |
|
115 |
80,63 |
|
120 |
83,72 |
|
125 |
86,80 |
|
130 |
89,89 |
|
140 |
96,06 |
|
150 |
102,18 |
|
160 |
108,38 |
|
170 |
114,58 |
|
180 |
120,68 |
|
190 |
126,88 |
|
200 |
133,08 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс», оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рыночных на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с различными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 4.6 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 43,25 ₴




