Болт М16 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М16 с шестигранной головкой используются в строительной индустрии, машиностроении, производстве мебели, быту, для создания надежных и долговечных резьбовых соединений. Совместно с метизом применяют гайки, а для предотвращения самопроизвольного откручивания узла дополнительно устанавливают шайбы.
В качестве сырья для производства крепежа выбирают латунь типа Л63. Так как материал обладает защитой от коррозии латунные изделия можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях длительный срок, без негативного воздействия на сооружения. Золотистый цвет элементов позволяет применять их в качестве декора различных интерьеров.

Технические характеристики болта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Длина резьбы |
b |
38 |
|
Высота головки |
k |
10 |
|
Размер «под ключ» |
S |
24 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М16 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
18 |
65.54 |
|
20 |
68.49 |
|
22 |
71.44 |
|
25 |
75.87 |
|
28 |
80.29 |
|
30 |
83.24 |
|
32 |
86.19 |
|
35 |
90.62 |
|
38 |
95.04 |
|
40 |
97.99 |
|
45 |
105.70 |
|
50 |
113.60 |
|
55 |
121.50 |
|
60 |
129.40 |
|
65 |
137.30 |
|
70 |
145.20 |
|
75 |
153.10 |
|
80 |
161.00 |
|
85 |
168.90 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс», оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рыночных на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с различными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 133,55 ₴




