Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Винт с потайной головкой М5 устанавливается вровень с поверхностью скрепляемых деталей, что позволяет снизить травмоопасность соединения и особенно актуально в конструкциях, требующий образования ровной поверхности.
По DIN 7991 осуществляется производство метизов с внутренним шестигранником, к которому с помощью Г-образного ключа можно приложить максимальное усилие затяжки.

Размеры винта с потайной головкой М5 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Диаметр головки |
dk |
10.2 |
|
Высота головки |
k |
3.1 |
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
Длина винта |
l |
8-70 |
По DIN 7991 винт М5 имеет вес, представленный в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
8 |
1.6 |
|
10 |
1.85 |
|
12 |
2.1 |
|
14 |
2.35 |
|
16 |
2.59 |
|
18 |
2.84 |
|
20 |
3.09 |
|
22 |
3.34 |
|
25 |
3.71 |
|
30 |
4.33 |
|
35 |
5.43 |
|
40 |
6.2 |
|
45 |
7 |
|
50 |
7.74 |
|
60 |
9.28 |
|
70 |
10.82 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10.2 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 0,59 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




