Винт М5 DIN 464 с накатанной высокой головкой
Винты М5 DIN 464 с высокой накатанной головкой изготовлены из стали, представляют собой стержень с широким навершием. Широкая часть изделия – круглая, имеет насечку по всему периметру, под ней находится выступ.
Особенность крепежа – возможность его установки без использования ключа или другого инструмента. Закручивание в посадочное место производится вручную, поэтому винт часто применяется в стесненном монтажном пространстве. Его используют в электротехнических приборах, быстросъемных конструкциях и в других случаях, когда завинчивание соединения ключом невозможно.

Основные характеристики винта М5 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
5 |
|
Ширина рифленой части головки |
20 |
|
Высота рифленой части головки |
4 |
|
Общая высота головки |
11,5 |
|
Минимальная ширина головки |
10 |
Хотите купить винт с накатанной высокой головкой М5 DIN 464? На сайте компании «Зевс» это можно сделать всего за несколько минут. Звоните по телефону, чтобы получить консультацию менеджера. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 464 |
- Цена: от 33,90 ₴




