Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф4 DIN 7993 формы А – крепежный элемент, предназначенный для удержания в неподвижном положении деталей, которые надеваются на валы. Изделия нашли широкое применение в машиностроительных отраслях промышленности.
Метиз представляет собой кольцо из проволоки, имеющее разрыв размером 1 (мм). Устанавливается в канавку соответствующей величины, на вал или ось круглого сечения. Основная функция крепления – предотвращать осевое смещение. Деталь производится из нержавеющей стали А2. Данный материал относится к аустенитным, сохраняет прочность при перепадах температур. Отличается устойчивостью к коррозии, что позволяет использовать кольцо во влажной среде. Установка производится с помощью отвертки.

Основные характеристики кольца Ф4 (мм):
|
Диаметр вала |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца |
3,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
3,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
1 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Хотите заказать стопорное кольцо для вала Ф4 формы А, соответствующее стандарту DIN 7993? Обращайтесь в компанию «Зевс». Наши специалисты проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Гарантия на продукцию действует три года. Сотрудничество с нами поможет вам сэкономить: для оптовиков действует система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 1,64 ₴






