Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф5 DIN 7993 формы А предназначено для фиксации в неподвижном положении деталей, которые надеваются на валы и оси. Изделия широко применяются в приборостроении, станкостроении, электротехнике и других отраслях промышленности. Отличаются простотой установки и долгим сроком службы. Крепления представляют собой разомкнутую окружность из стальной проволоки.
Метиз произведен из аустенитной нержавеющей стали А2. Данный материал сохраняет прочность при работе как в высоких, так и низких температурах. Основное его достоинство – устойчивость к коррозии, что дает возможность использовать крепеж в помещениях с высокой влажностью. Монтаж осуществляется отверткой. Инструментом следует разжать зазор и надеть проволоку на ось механизма, в специально подготовленную канавку.

Основные характеристики кольца Ф5 (мм):
|
Диаметр вала |
5 |
|
Внутренний диаметр кольца |
4,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
4,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
1 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Если вам нужны стопорные кольца для валов Ф5 DIN 7993 А, заказывайте их в компании «Зевс»! Наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Чтобы проконсультироваться с менеджерами, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Доставка осуществляется по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 1,54 ₴






