Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф6 DIN 7993 формы А предназначено для удержания в неподвижном положении деталей, которые надеваются на валы и оси. Изделия характеризуются простотой монтажа и долгим сроком службы. Широко применяются в приборостроении, строительстве станков и других отраслях машиностроения.
Крепление имеет вид разомкнутого кольца из стальной проволоки. Его монтаж производится отверткой или другим инструментом с жалом достаточной длины. Перед установкой следует убедиться, что на валу имеется канавка необходимого радиуса. Зазор разжимается, крепеж вкладывается в посадочное место. Его выступающая часть надежно предохраняет механизм (шестерню, муфту, подшипник) от смещения. Метиз производится из нержавеющей стали А2, отличается устойчивостью к коррозии. Повторное его использование не рекомендуется.

Основные характеристики кольца Ф6 (мм):
|
Диаметр вала |
6 |
|
Внутренний диаметр кольца |
5,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
5,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
1 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Заинтересовались стопорными кольцами Ф6, соответствующими стандарту DIN 7993 А? Заказывайте их на сайте компании «Зевс». В нашем каталоге вы найдете большой выбор крепежных изделий. Цены на все товары ниже рыночных, оптовикам предоставляются скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | Din 7993 A |
- Цена: от 1,56 ₴






