Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Для фиксации в неподвижном положении муфт, подшипников и других кольцеобразных деталей применяются специальные крепежные элементы. К ним относятся и стопорные кольца Ф7, соответствующие стандарту DIN 7993 (форма А). Предназначены для установки в специально подготовленную канавку на наружной поверхности вала.
Изделие отличается простотой монтажа, долговечностью и надежностью в эксплуатации. Представляет собой стальную проволоку, образующую разомкнутое кольцо. Перед использованием необходимо убедиться, что паз вала очищен от пыли, засоров, имеет соответствующий стопору диаметр. Затем концы проволоки разгибаются и надеваются на ось. Материал производства – нержавеющая сталь марки А2. Благодаря высоким антикоррозионным свойствам метиз можно эксплуатировать во влажной среде.

Основные характеристики кольца Ф7 (мм):
|
Диаметр вала |
7 |
|
Внутренний диаметр кольца |
6,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
6,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
2 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Если вам нужны стопорные кольца Ф7 DIN 7993 тип А, добавляйте их в «корзину» на сайте компании «Зевс». Менеджеры быстро обработают ваш заказ и организуют отправку груза в любой регион Украины. Звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь, чтобы получить консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 2,71 ₴






